post image

Девчата,кто дает такие витамины,что можете сказать?

1

Комментарии

basya2010
Юлия·Мама сына (1 год)

Выпили одну баночку,сделали перерыв, сейчас купила ещё одну....

Нравится Ответить
tanya743

спасибо,девочки

Нравится Ответить

Мы пили но ничего не скажу ,изменений особо не заметила.

Нравится Ответить
tanya743

реже стали болеть?а то мы неделю в садике,2 дома

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (2 года)

Я давала,сейчас перерыв..вроде неплохой комплекс.

Хочу еще купить

Нравится Ответить
tanya743

@anastasiamerkotan спасибо

Нравится Ответить