Инга 🦋🦋🦋
inga808
Инга 🦋🦋🦋·Мама подростка, беременна (26 нед.)
post image

Девочки у меня сегодня отекли ноги до колен - это пиз@ц. К врачу только 6 февраля🤰🏼

Что купить от отеков ?

1

Комментарии

kevbb
Женя·Мама дочки (1 год)

@inga808, я забыла где покупала🙈, кажется на сайте «акушерство» или «бабаду»

Нравится Ответить
inga808
Инга 🦋🦋🦋·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@kevbb, а где его купить. Спросила в аптеки сказали нет такого у них.

Нравится Ответить
annet2711
Аня·Мама двоих (младенец)

Мне гинеколог подписывала хофитол, канефрон и фитолизин

Нравится Ответить
inga808
Инга 🦋🦋🦋·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@yuliyavolkova, моча хорошая.

Нравится Ответить
yuliyavolkova
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Морсы пить, сдать мочу на всякий случай чтобы исключить наличие белка, если все ок, то просто мочегонного побольше и все

Нравится Ответить
kevbb
Женя·Мама дочки (1 год)

У меня были сильные отеки, я ещё пила канефрон, морс из клюквы, морс из брусники, лист брусники, еда без соли

Нравится Ответить
katemarch
Катя 🐱·Мама дочки (1 год)

@inga808, в аптеке

Нравится Ответить
inga808
Инга 🦋🦋🦋·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@katemarch, а где он продаётся ?

Нравится Ответить
katemarch
Катя 🐱·Мама дочки (1 год)

Бруснивер попробовать попить можно

Нравится Ответить
kevbb
Женя·Мама дочки (1 год)

Крем «мама комфорт» от отеков мне помогал

Нравится Ответить
1489853

Такая же проблема😿

Нравится Ответить