Юлия
masjanja15
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Блин,заболело горло(((( состояние простывшей(((что можно ? Лизобакт от горла, а ещё что? Вдруг температура будет?не хочу сейчас болеть((( чем себя быстро поставить на ноги😣😣😣

1

Комментарии

aleksandre
Александра Андрейцева ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aleksandre
Александра Андрейцева ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Сангвиритрин для полоскания просто бомба! У меня сестра в больнице работает - ей ЛОР посоветовал вот она теперь им спасается

Нравится Ответить
tusabratcho
наталья·Мама сына (2 года)

Морс из клюквы

Нравится Ответить
lunar_eclipse
Я·Мама двоих (младенец)

Полоскать сангивитрином

Нравится Ответить
marumawa
Марийка·Мама двоих (младенец)

У меня перед родами очень сильно горло болело и нос заложен был врач выписал тамтам верде и капли Снуп

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·В ожидании первенца

Генферон лайт 500 свечи ректально (можно во 2 и 3 триместре), промывать нос, напрамер, Дольфином, Лизобакт от горла и Мирамистин. Сама недавно простыла. Главное быстро начать все лечение и я через 3-4 дня уже была огурцом.

Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
trankmari
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне на 37 неделе разрешили йоксом брызгать горло...

Нравится Ответить
katty81
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Полоскать корой дуба

Нравится Ответить
svetlana-s90
Света·В ожидании первенца

Мирамистином полоскать, шалфеем полоскать

Нравится Ответить