Валентина
karaseva_valentina
Валентина ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , а чем вы с детьми занимаетесь на досуге? Мы вот лепим из пластина.

5

Комментарии

mam.
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Блин, только у меня в два года ребенок ничего такого не хочет? Только все рвать и есть пластилин. Или все кидать на пол. Интересно на 30 секунд

Нравится Ответить
gene_vna
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Тоже лепим, читаем, рисуем, сортируем, играем в сенсорные коробочки и т.д.

Нравится Ответить