Yana
yana_-
Yana·Мама дочки (2 года)

Девушки скоро отпуск )но я уже забыла как одевать ребенка в плюс 14-15))) у нас есть ветровка рейма и вниз просто кофточку???

Комментарии

olechka_g
Olga·Мама сына (2 года)

Примерно да, с ветровкой, а там на месте увидишь, какой климат

Нравится Ответить