Nadya
nadyakotik
Nadya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Девочки ,а покидайте списки,что купить в аптечку малышу...Чёт совсем забыла,что им надо...Первое,что приходит в голову-это крем под подгузник😅и все,мысли на этом закончились...

3

Комментарии

k.takidi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот что у меня было подготовлено:

Витамин Д финский

Перекись

Зеленка

Йод

Фукарцин

Бепантен

Ватные палочки с ограничителем

Нурофен

Судокрем

Пурелан

Пеленки одноразовые

Памперсы

Крем под подгуз

Средство для мытья малыша

Свечки глицериновые

Камистад беби

Нравится Ответить
mrs_konovalova
Ксения·В ожидании первенца

Я купила самое необходимое на первое время. Потом докуплю по факту, аптеки на каждом шагу))

Зеленка 1%, перекись 3%, бинт,вазелин,газоотводная трубочка,пурилан, бепантен, физраствор,пипетка,груша.

А там все равно будите смотреть, что именно вам больше подойдёт. Ещё судокрем девочки советуют.

Нравится Ответить
seva_k
Катерина Севастьянова·Мама дочки-младенца

Цинковая паста(именно паста) круче всяких судокремов и бепантенов

Нравится Ответить
marttt_2006
МыСчастик_фото📸·В ожидании первенца

Я купила только Бепантен, микролакс, перекись, аквалор для промывания носика...срок годности большой по любому пригодится))) и пару мочеприемников) а так решила все по необходимости покупать...аптек рядом много

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

@olga_lol зеленка сушит, быстрее скобка отпадёт)

Нравится Ответить
nadyakotik
Nadya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@olga_lol, ооо,точно!!вспомнила ,с младшей был судокоем:)И банеоцин на пуп сыпали ))

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас к месяцу есть только Бепантен, зеленка, перекись. Нурофен свечи и газоотводная трубочка (на всякий случай).

Нравится Ответить
olga_lol
Ольга·Мама сына (1 год)

Зеленка то зачем?) банеоцин на крайний случай)

Бепантен, судокрем, аспиратор, ватные палочки детские, перекись, ножнички для ногтей, эспумизан.

Нравится Ответить
zaharova9
Карина·Мама сына-младенца

Дпантенол,зеленка,перекись,саб симплекс,ну и витамин Д с месяца )

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Перекись, да, нужна. Градусник наверное есть в любой аптечке. Микролакс зачем заранее брать? Он не дешевый, а вдруг запоров не будет, смысл деньги выкидывать. В любое время в аптеку пошли и купили, если нужно будет. Газоотводку тоже не брала и не понадобилась.

Нравится Ответить
olgazadira
Ольга ❤️·Мама двоих (младенец)

Всё по ходу купите))

Нравится Ответить
marisha-87
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Глицериновые свечки , мыло для попки, лучше пенку, ватные диски , палочки

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Не берите много сразу, аптек много под боком, купите зеленку, бепантен крем (хорошо снимает оптелости, да и Вам при гв пригодится), вата стерильная, ватные диски. Остальные по мере необходимости. Говорят есть примета - чем меньше лекарств в аптечке, тем меньше болезней.

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Перекись, зеленка, банеоцин, бепантен. Градусник, газоотводка, микролакс. Свечи нурофен.

Нравится Ответить
marisha-87
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Крем под подгузник точно не нужен 😃купите бипантен мазь

Нравится Ответить