Яна
maslova_ya
Яна·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, курсы для беременных )

1

Комментарии

sophieche
София·Мама сына-младенца

@toczkaja, в лс напишу)

Нравится Ответить
toczkaja
·В ожидании первенца

@sophieche спасибо,а как с ней связаться не подскажите?

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама сына-младенца

@toczkaja, нет, там бесплатные. Записаться можно у психолога, которая их ведёт

Нравится Ответить
toczkaja
·В ожидании первенца

На Жмайлова платные? Как туда записаться?

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

На жмайлова. Очень жалею, что не успела все лекции до конца дослушать(

Нравится Ответить
natalika110385
Наталья·В ожидании первенца

мне на жмайлова очень нравиться, я даже в непогоду туда с чкаловского езжу.👍👍👍

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·Мама сына-младенца

@maslova_ya жк 20-ки

Нравится Ответить
shvetsulya.
Настя ·В ожидании первенца

@maslova_ya, женская консультация, жмайлова 21

Нравится Ответить
maslova_ya
Яна·В ожидании первенца

@ylia17.11.17, А на Жмайлова где именно ?

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама сына-младенца

На Жмайлова, да! 👍 я из центра ездила, не жалею.

Нравится Ответить
mama_an26.06.2017
Анастасия Олейникова ·Мама дочки-младенца

Я холила в центр планирования семьи, на московской и мне понравилось 🤗

Нравится Ответить
tori_161
Виктория·Мама сына (2 года)

«Первоклассные Родители» на пушкинской 👍🏼

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·Мама сына-младенца

На Жмайлова

Нравится Ответить