Ира
iroushek
Ира·В ожидании первенца

Девушки, всем привет!

Может пробка быть просто светлой без всяких там вкраплений, как рассказывали на лекциях??? Уверена, что это она была, больше ну просто нечему, как я понимаю.

2

Комментарии

sayukirina
Irina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Возможно часть вышла

Нравится Ответить
pona4ka1804
Ольга·Мама дочки (1 год)

@iroushek,значит время пришло😉

Нравится Ответить
iroushek
Ира·В ожидании первенца

@pona4ka1804 вот именно слизь.. но количество явно не подходит для выделений и так вот разово чтобы..

Нравится Ответить
natku
Наталья Б·Мама сына-младенца

Обычно с вкраплениями у тех у кого эрозия

Нравится Ответить
kulikova.eka
Екатерина Куликова·Мама сына-младенца

Может. У меня первая часть прозрачный комочек был.

Нравится Ответить
catalins_reina
Екатерина·Мама сына-младенца

Может. Как водичка может быть и немного с желе.)

Нравится Ответить
pona4ka1804
Ольга·Мама дочки (1 год)

Может, у меня прозрачная выходила слизь, врач так и сказала что это она и подтекали воды оказалось.

Нравится Ответить