jenivo
jenivo
jenivo·Мама дочки-младенца

Мамули ровесников, как год детишкам отмечать собираетесь? В детском кафе с детской комнатой или в простой кафешке? 🤷‍♀️

Комментарии

jenivo
jenivo·Мама дочки-младенца

@marinasarayeva, а я всем сказала чтобы деньги дарили, сама куплю что надо Еве 🙈🤣🤣

Нравится Ответить
jenivo
jenivo·Мама дочки-младенца

@marinasarayeva, @ms.irissska, @olgapritula, родителей и родственников я тоже домой зову) потому что на кафе уйдёт как на свадьбу денег 🤣🤣 но у нас много подружек наши ровесники все. И дома 5 детей это будет хаос 😱 вот хотелось бы в детское кафе сводить или просто в кафе что ли 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olga.pritula

Мы дома праздновали, было 12 человек взрослых, сладкий стол отдельно делала, шарами украшала.

Нравится Ответить
polka88
😊·Мама сына-младенца

Дома

Нравится Ответить