Пасанецкая Юлия
iyapasaneckaya
Пасанецкая Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки -красавицы) сколько вы получаете детских после года, если ушли с работы официально в декрет, в официальном браке и немалообеспеченная? Всем спасибо за ответы!)))

Комментарии

mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

860 + зп от мужа)

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Всегда 860)))

Нравится Ответить
gala.litta
Галина Васильева·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 3 лет всем по 860 грн.

Нравится Ответить
tony_08
Тоня·Мама троих детей

@iyapasaneckaya 130 нет уже года 4. Всем одинаково сумма 860грн.

Нравится Ответить
mama_romashu
Людмила ·Мама сына (1 год)

860грн.

Нравится Ответить
anastasiyka_
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

860, так, как до года

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына-младенца

@iyapasaneckaya это вам что-то странное сказали. Сумма детских одинакова для всех 42к или около того. Поэтому и ежемесячные выплаты одинаковые

Нравится Ответить
iyapasaneckaya
Пасанецкая Юлия·Мама дочки-младенца

@anastella_m мне сказали, что буду получать по 130 грн, я удивилась!) решила, у вас спросить!))))

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки-младенца

Так все одинаково получают, разве нет? У других категорий просто есть доп. Выплаты к этим 860

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына-младенца

Так детские ж у всех одинаковые вроде.

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына-младенца

До трех лет по 860 будет.

Нравится Ответить
mamakiryshki
Марина·Мама сына (1 год)

860

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (1 год)

860

Нравится Ответить