Пылаева Анна
kozhina-anna89
Пылаева Анна·Мама сына-младенца

Девчонки! Кто нибудь давал деткам сироп пантогам? Нам поставили синдром пирамидной недостаточности, мы стали его пить и ребёнок просыпается очень часто ночью и плачет (

Комментарии

vb
Виктория·Мама двоих (1 год, 17 лет)

У нас тоже самое! Вот сижу сейчас читаю тут отзывы про него, и у меня складывается ощущение, что он как раз это и вызывает 😐

Нравится Ответить
kozhina-anna89
Пылаева Анна·Мама сына-младенца

Я давала два раза , в 10 и в 13

Нравится Ответить
marina_k91
Марина·Мама сына-младенца

Вот на днях пост писала такой же , а вы два раза в день даёте? И во сколько ? Я стала давать в 3 часа,стал нормально спать

Нравится Ответить
okurohkina
Оксана·Мама дочки (1 год)

Нам тоже его назначили, пили пару дней малышка очень капризной стала. Сказала педиатру, она сказала отменить и сделать массаж. И все гуд стало.

Нравится Ответить
belochkann
Белочка·Мама троих детей

Мы таблетки пили очень помогли. Но чтоб был результат надо курсом питт

Нравится Ответить
iolgamerk
Ольга·Мама дочки (1 год)

пили не сироп, а в таблетках. (сироп на вкус противный и аллергию может вызвать). но курс не допили, так как срыгивать к вечеру стала.

Нравится Ответить
irinamanik
Ирина Маник·Мама двоих (младенец)

Его надо пить до 4х вечера я слышала

Нравится Ответить
irinamanik
Ирина Маник·Мама двоих (младенец)

Пили сами, лучше стала говорить

Нравится Ответить
vireneia
Виктория·Мама сына-младенца

И мы в месяц пили .спали плохо.эффекта не заметила.сейчас опять назначили-давать не буду

Нравится Ответить
zhulikova
Анюта·Мама сына-младенца

Он значит вам не подходит... Не пейте сон дороже! Он подходит 50/50 деткам. Нам тоже прописали, пьём и но эффекта я не какого не заметила, спит как обычно)

Нравится Ответить
kozhina-anna89
Пылаева Анна·Мама сына-младенца

И как спали ночью ?

Нравится Ответить
gvg_kn
·Мама двоих (младенец)

Его всем подряд назначают. Мы пили с первым. И не один раз.

Нравится Ответить