Александра К.
kaledina
Александра К.·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, с чего начать прикорм: каша или овощи? Мы на ГВ и нам 5,5 месяцев. И посоветуйте какие фирмы лучше брать.

Комментарии

anactasiika
Анастасия·Мама троих детей

Если недобор веса, то каша, если норм, то низкоаллергенные овощи кабачок, цв.капуста, брокколи

Нравится Ответить

ссылка Например такая дама) покупала гречневую кашу и кукурузную разводить альпен флёр, сейчас просто варю и вилочкой поддавливаю или блендер. Разводные каши хорошие стоят дорого, а смысла нет

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
abakolka
Олька·Мама дочки-младенца

На сколько я поняла, с каш начинают, если проблемы с набором веса. Если все ок - то пюре. В первую очередь кабачок, цветная капуста и брокколи. По фирмам - все хвалят Бабушкино Лукошко (там примесей нет). А по графику ввода - удобное приложение у Хайнс

Нравится Ответить