Настя
2boys_mom
Настя·Мама сына (2 года)

Девочки, привет! Кто разбирается в горнолыжных куртках? Какие фирмы лучше смотреть, какой состав должен быть?

Комментарии

angry_bird
Angry bird ·В ожидании первенца

У меня Colmar и Vist

Нравится Ответить