Бекишева Кымбат
bibosnurza
Бекишева Кымбат ·Мама сына (3 года)

Девочки всем ещё разок привет! Хотела поинтересоваться у кого был гойморит?я сама лежу в больнице болею кашель.и тут приходит муж в больницу комне говорит что у него начался насморк и что у него болит лоб . прям сверху носа. Посоветуйте пж что нибудь от гойморита?

Комментарии

mama_alana2016
Асем·Мама сына (1 год)

У меня тоже кажется гайморит. Уже четвёртый день голова болит и каждый пять минут сморкаюсь. Завтра к ЛОРу

Нравится Ответить
aliya06

@bibosnurza, кукушку надо делать, на промывание к ЛОРу, и антибиотик назначают, ну и снимок обязательно. В Общем к ЛОРу надо.

Нравится Ответить
bibosnurza
Бекишева Кымбат ·Мама сына (3 года)

Сильно дорогое? Хорошо помогает

Нравится Ответить
bibosnurza
Бекишева Кымбат ·Мама сына (3 года)

@08.06.2017че стоит?

Нравится Ответить
charming_hostess

Я избавилась Синуфорте. Хотя хотели делать прокол

Нравится Ответить
br_aa
A.🌸·В ожидании первенца

Синуфорте, спрей говорят дорогой но действенный

Нравится Ответить
mama4detei
Маргарита·Мама четверых детей

мыть нос фурацилином 2 таблетки на стакан теплой воды. Много и часто.

Нравится Ответить
anastasiar21
Настя Дзьоган·В ожидании первенца

Спрей есть ринофлумуцин от гайморита. А вообще надо к лору. С гайморитом не шутят. Снимок надо сделать чтоб не было осложнений

Нравится Ответить