Мари Савилович
savi-mari
Мари Савилович
post image

⚠️⚠️⚠️Суперраспродажное местооо⚠️⚠️⚠️

7 февраля - 10:30 фотостудия Соло

Съемка МИНИ - 1800 р. (Вместо 3 550)

30 обработанных фото через 3 дня🌷

2

Комментарии

fairygoodmother
Марина·Мама дочки-младенца

Я бы очень хотела, но боюсь не успеть, так как у нас подъем в 9-9.30. Подумаю и на днях точно отпишусь, если не займут

Нравится Ответить
savi-mari
стикер
Нравится Ответить
savi-mari

@fairygoodmother студия включена. Это 30 минут) почему только ребенка) можно с мамой и папой)))) студия, к слову, 750 р стоит там) за свою работу беру очень символичные деньги. Это связано с тем, что у меня бронь перед съемкой. И не хочу, чтобы в студии вторые 30 мин.пропадалм))))

Нравится Ответить
fairygoodmother
Марина·Мама дочки-младенца

И студию отдельно оплачивать нужно?

Нравится Ответить
fairygoodmother
Марина·Мама дочки-младенца

Маша, что за съемка, чисто ребенка?

Нравится Ответить