Ольга
chudo9363
Ольга ·В ожидании первенца

девочки, у кого было умеренное многоводие в первые роды? как все прошло? и какие последствия могут быть?

Комментарии

mahaonych21
М·Мама сына-младенца

Тоже все в порядке, ттт

Нравится Ответить
anastasy39
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня было, ничего страшного, воды только спустили перед родами и все

Нравится Ответить