Ириночка
irishka271089
Ириночка·Мама сына-младенца

Всем добрый день, девочки кто нибудь сталкивался с аллергией на молочку(((, грудное кушает все хорошо)

Комментарии

irishka271089
Ириночка·Мама сына-младенца

Ой творожок

Нравится Ответить
irishka271089
Ириночка·Мама сына-младенца

Я пробовала давать агуша йогурт, высыпало, нестле молочную с фруктами высыпало

Нравится Ответить
00yulija00
Юлия·Мама сына (1 год)

Каши варю только из агуши,и йогурт сама делаю,на все ост.высыпания

Нравится Ответить