Анастасия
nastiavologodskix85
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, дочка вчера выклянчила несколько виноградинок, сегодня, как говорится, результат на лицо. Кроме зиртека можно ещё что-нибудь дать, чтоб прошло побыстрее?

Комментарии

nastiavologodskix85
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@angelav_83, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
steksovajuliya
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Зиртек накопительный, супрастин сразу. Вам 1/4 супрастина кажется 2 раза в день. По возрастуили зодак но он слабже супрастина нам в инфекционке говорили

Нравится Ответить
angelav_83
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Полисорб или супрастин. Супрастин быстро поможет. Скорейшего вам выздоровления!

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·Мама сына (1 год)

Согласна с девочками полисорб

Нравится Ответить
kateruna5
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Полисорб, энтерсгель

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Полисорб да, хорошо помогает

Нравится Ответить
nastiavologodskix85
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@larka879, спасибо, но он нам не помогает(

Нравится Ответить
mama_lara20
·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Фенистил капли.

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки (1 год)

Полисорб

Нравится Ответить
kosh_ua
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Супрастин лучше - он больше на кожные покровы влияет, а зиртек и зодак больше на слизистую

Нравится Ответить