Екатерина
katerinka0381
Екатерина·Мама четверых детей, беременна

Девочки,доброго воскресного утра!!! Задумываюсь о покупке паровой швабры...Не подскажите насколько нужная и полезная вещь и на какой модели остановиться?)

2

Комментарии

margarita_kir
Маргарита·Мама сына (9 лет)

Очень нужная. После неё как в операционной-чистота😊👍 у меня блек энд деккер👍

Нравится Ответить
vitasha777
ВМ ·Мама дочки-младенца

У сестры керхер, она очень довольна

Нравится Ответить
mishenko198641
Марина·В ожидании первенца

А мне не очень понравилась. Тяжелая

Нравится Ответить