Настя
504989
Настя·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки, помогайте! Сейчас носим зиму комбез Крокид 86-92. Я купила в смике ветровки: розовая 98, а серая 104. Думала будут огромные, а они вроде как нормально ей уже сейчас. Там ещё в рукавах есть тряпочные рукавчики для пальца, я их сейчас внутрь убрала. Может поменять на размер больше, что бы хватило и на осень? Как детки после 2 лет растут?

2

Комментарии

504989
Настя·Мама дочки (1 год)

@viktoriya141216 1000 руб

Нравится Ответить
504989
Настя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
504989
Настя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
504989
Настя·Мама дочки (1 год)

@olenkabox я не знаю, не посмотрела. Наверное, распродажа. Ветровки по 1000. Там еще пуховики легенькие есть. Они по 1500. И парки по 1200.

Нравится Ответить
viktoriya141216
Виктория·Мама дочки (1 год)

Сколько стоит серая ветровка?

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (1 год)

@504989, нам просто тоже нужна ветровка... это распродажа или новая коллекция?

Нравится Ответить
504989
Настя·Мама дочки (1 год)

@olenkabox да, в прошлые выходные. Вот и думаю, пока не прошло 14 дней поменять. Вы не брали себе ещё на весну одежду?

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (1 год)

Это вы недавно купили?

Нравится Ответить
mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (1 год)

Учитывая,что вы их оденете только через месяца три,четыре,за это время вы ещё подрастете.Весной конечно само то будет,но если хотите на осень ещё,я бы больше взяла.В смике вообще одежда сильно маломерет.

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (младенец)

Нормально вам, не надо менять, будут плечи широкие и талия не на месте

Нравится Ответить
ksu7170
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мне кажется не нужно больше, нормальный у них запас в рукавах. Думаю хватит вам и осень походить еще 😉

Нравится Ответить