Анастасия
nastena2101
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки очень нужен совет!!!Планируем 7ми часовой перелёт с сыном (возраст 1.2), как дети спят,вернее в чем -чтобы полноценно можно было положить ребёнка ??переноски?или что сейчас используют??я вообще ещё в этом не опытная🤦🏼‍♀️

3

Комментарии

nastena2101
Анастасия·Мама сына (1 год)

@lubava191, не,я лучше сама буду держать)))пока руки не отпадут)))

Нравится Ответить
nastena2101
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mrs_eze, @mashache, @simplikevichvi, @pronasty, @ritadis, @lis_olesya, @nastenochka07, @my_love7, @miss_jujuju, @kksyunichka, @olga.kravtchenko, спасибо большое😘отдельное место уже не получится купить и впереди нашего ряда стена,поэтому вариант один стелить плед и пристёгивать к себе чтобы не скатился на пол,ну ничего,справимся))

Нравится Ответить
olga.kravtchenko
Ольга ·Мама сына (1 год)

Ничего подобного, по поводу люльки... на каждом борту они разные, мы в 1.6 нормально уместились, только когда обратно летели немного ноги торчали (ничего страшного), все лучше, чем на руках. И далеко не в любом самолёте можно уложить на столики ребёнка, просто не разрешают.

Нравится Ответить
lubava191
Любовь·Мама сына (2 года)

У бабушки на руках. Настя перелёт ерунда вообще

Нравится Ответить
ksyunichkakozlova
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksyunichkakozlova
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Спал на наших руках , точнее на наших коленях- стелили плед

Нравится Ответить
miss_jujuju
Надя 🌸·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

На руках только спала :) и то все время что-то отвлекало.. и толком не спала 😬

Нравится Ответить
my_love7
Юлия·Мама сына (1 год)

Спят на родителях или отдельное место, перелёт это всегда неочень удобно, особенно ночью.

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Мы покупали отдельное место между нами, клали на него сумку, сверху куртки и он спал. Это в 1,3. А в год в Турцию спал на мне и маме, ну не могу сказать что адский ад, я в Энгри бедс играла, время пролетело 😀😀😀👌🏻

Нравится Ответить
ritadis
Rita·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Засыпали на руках,потом укладывала в отдельное кресло. Там и спал. Только вам поспать не придётся скорее всего. Я караулила,чтобы не сиганул оттуда. Сползал

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (1 год)

И вообще на факт, что будет )

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (1 год)

Спать он на вас тока может 😁

Нравится Ответить
simplikevichvi
Вилена·Мама троих детей

Люлька эта до года и до 10 кг . У меня 11 месячный с трудом помещался туда . Спать у вас на руках будет . А лучше ему отельное место . Попа на кресле тело и голова у вас на коленях . Перелёт процесс не легкий . Просто перетерпеть

Нравится Ответить
mashache
Маша·Мама дочки (2 года)

Мы откидывали столики, складывали на них верхнюю одежду и дочь так спала 5 часов из 8 в ночной перелёт, но нам взрослым было адски неудобно

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (1 год)

У вас уже большой для бортовой люльки . Покупайте отдельное место и будет спать

Нравится Ответить