Вероника Подоплелова
vekr80
Вероника Подоплелова·Мама сына (1 год)

Девочки, есть у меня мечта родить дочку! Но вместе с тем жуткий страх родить больного ребенка. Было у кого так? Возраст уже не самый молодой, мне 37 и не забыты запугивания врачей во время беременности по этому поводу. Но тогда мне было пофиг, ТК рожала, забеременев с диагнозом бесплодие...

Комментарии

tatkul
Татьяна Кулешова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Так есть инвазивные методы, после 35 делают бесплатно на 11 неделе, результат на след день

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

я с первой боялась, меня убедили практически что у меня ребёнок с СД, хочу второго, но боюсь, для меня это как русская рулетка😕😭

Нравится Ответить
m3003
Мария·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Все тоже самое и у меня...

Нравится Ответить