Настасья
anastasiya.sonko
Настасья·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Девочки, а есть wifi в роддомах? Интересует 2й?

1

Комментарии

nastjenka
Настя·Мама сына-младенца

В прошлом году был отличный вай фай во 2м, фильмы онлайн смотрела

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
gamaunovamaryana
Марьяна РАБЕЕВА·Мама сына-младенца

Есть)

Нравится Ответить