Алёна  Швачко
alenkaialinka
Алёна Швачко·Мама дочки-младенца

Девченочки, кто во сколько покупал трех колёсный велосипед? На сайтах конкретно не говорят.

Комментарии

burya.marina
Марина Буря·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочка села на него в 2 года а сын раньше где то в 1.5 это я имею в виду вместо коляски а сама дочка начала ездить ближе к 2.9

Нравится Ответить
alenkaialinka
Алёна Швачко·Мама дочки-младенца

@mary_doc о, спасибо. Теперь учту эти моменты

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

С родительской ручкой можно раньше, но он тяжёлый ребёнку. Моей на 2 года подарили типа гномик, он легкий, с 2.3 умеет падали крутить и кататься. На том что с родительской ручкой до сих пор тронуться не в силах, вес велика не позволяет.

Нравится Ответить
elena.leonchikova
Елена·Мама сына (1 год)

В год

Нравится Ответить
olga_borgoyakova
Ольга Боргоякова·Мама сына (1 год)

Мы летом уже катались, на год купили. Мелкий был в восторге

Нравится Ответить
alenkaialinka
Алёна Швачко·Мама дочки-младенца

@dassha_2505 @marinasnigir896 @lyuda16041988 @vikki_12.09. @marina742 спасибо, а то мы уже присмотрели и не знаем, когда можно использовать)))

Нравится Ответить
marina742
Марина·Мама сына-младенца

Мы уже купили))) с родительской ручкой и спинка у нас опускается как на коляске. Уже по квартире катаемся, ждём весну)))

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки (1 год)

На 2 роки буду замовляти )

Нравится Ответить
marinasnigir896
Марина ·Мама дочки (2 года)

В год, трех колесный, но с родительськой ручкой.

Нравится Ответить
dassha_2505

Мы купили в 1,4))

Нравится Ответить