Ekaterina
mimishell
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошее автокресло 🙂🧐 цена не важна

Комментарии

melife

@anastasiaefremova, не будем с вами спорить) тем более, каждый останется при своём мнении! Самое главное, чтобы нам лично не довелось испытать краш тест!

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@melife первое у Вас на фото кресло группы 2-3, второе из фаворитов к указанным Вами ещё maxi-cosi и cybex, у всех Европейцев есть кресла с изо-фикс и у Рекаро тоже, а у Ромеров есть кресла с заваленными краш-тестами, сравните пожалуйста тот же dualfix и zero.1 которые подходят автору поста по возрпсту. У Ромеров хорошие кресла но их вечная беда сыпающиеся подголовники при эксплуатации - в сервисе даже всегда есть запасные на продажу (почитайте отзывы), и они одни из самых безопасных НО не самые безопасные 🤗

Нравится Ответить
melife
стикер
Нравится Ответить
melife

@anastasiaefremova, если верить источникам из интернета.., то рекаро и румер два фаворита на сегодняшний день. Но именно рекаро акцент на комфорте в кресле делает. Я выбирала между двумя этими креслами, но остановилась все же на румере.

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@melife почему? Рекаро не вступает по краштестам Ромеру!

Нравится Ответить
bart_simpson
Катрин·Мама сына-младенца

Recaro monza nova is

Нравится Ответить
mar.
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katzchen
Татьяна·Мама сына (1 год)

CYBEX Pallas m fix со столиком-подушкой

Нравится Ответить
stasya_b
Анастасия Брыкина·Мама двоих (младенец)

Если по безопасности, то ROMER Trifix

Нравится Ответить
arhy2
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Рекаро

Нравится Ответить
gulyaeva.masha
Константинова Мария·Мама сына-младенца

Румер кинг, но надо брать ребёнка и сажать его туда и пробовать

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Recaro optiafix

Нравится Ответить
melife

Если на первом месте комфорт, то Рекаро, в если безопасность, то только Румер и только с изофиксом!☝️

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Румер кинг отличное

Нравится Ответить
mimishell
Ekaterina·Мама сына (1 год)

@mariyamiro, спасибо, посмотрю 😘

Нравится Ответить
mariyamiro
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Только Recaro zero.1 лучшее из лучших. Недавно сама искала кресло, обрыла весь интернет, многие посмотрела в реальности. Вывод - рекаро

Нравится Ответить
just9llllka
Just9l·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Бебе конфорт

Нравится Ответить
oh_olya_olya
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня уже вторая дочка ездит в Кармейт ! Очень довольны!

Нравится Ответить