Kato
katarina_84
Kato·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, у кто-нибудь снимал квартиру через авито? Как вообще понять по объявлению, что это не развод ?

Хочу снять квартиру в Красной Поляне, и как то боязно, что договоришься, приедешь с детьми и облом будет. Как добиться гарантии?

Комментарии

katarina_84
Kato·Мама двоих (младенец)

@nadezhda_starkova на те даты что мне нужно все очень дорого.

Нравится Ответить
nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Поищите через букинг, там квартиры то вряд ли будут, зато есть гарантия, что есть куда ехать

Нравится Ответить