Надежда
gusevi4
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки чего делать?

Завтра пойдет 39/40 неделя разболелся зуб, даже не понимаю какой. Верхний или нижний.

Уже ходить терпеть или бежать лечить? При чем это 6 или 7. И там большие пломбы.

Комментарии

0pi8s1
Таня Громова·Мама дочки (1 год)

@gusevi4 я на 38 неделе полетела а ночи в зубную неотложку, приняли, поставили временную пломбу, все ок

Нравится Ответить
gusevi4
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@eekatirina22081986 не знала, а какой вы процент берёте? И можно все же это во время беременности?

Нравится Ответить
eekatirina22081986
ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@gusevi4 в аптеке стоят копейки.я тоже всю эту беременность мучаюсь с зубной болью

Нравится Ответить
gusevi4
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@eekatirina22081986 интересно а где такие ампулы продают?))

Нравится Ответить
eekatirina22081986
ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

А я спасаюсь новокаина ампулу на ватный диск и к зубу

Боль как рукой снимает

Нравится Ответить
tarshl
Ашкадар ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Лечить конечно, особенно если планируете ГВ!

Нравится Ответить
boikov.83
Ксюша·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Лечить, Вам же скоро в род.дом, там не до зубной боли будет и зачем терпеть.

Нравится Ответить
murka1
Мурка1·Мама сына (1 год)

Конечно лечить

Нравится Ответить
casablanka
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сами подумайте, если там дыра, потом лечить после родов сразу! А будет время? А можно обезболивающее если ГВ?? Сейчас идите!

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Лечите, конечно. После родов сложнее будет выбраться. А терпеть боль вообще вредно.

Нравится Ответить
gusevi4
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ulickaaa потерпеть сколько? До завтра точно подожду)) сегодня уже некуда бежать

Нравится Ответить
casablanka
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сходите, на вашем сроке можно обезболивающее ставить специальное для беременных и сердечников ставят. Пусть хоть временную поставят.

Нравится Ответить
ulickasii
Юлия·Мама сына (1 год)

Может на фоне беременности?? Потерпите, вдруг пройдет

Нравится Ответить