Мадина
madina.joldosh
Мадина·Мама сына-младенца

Всем привет девочки😍Как Ваши дела, дети, здоровье? Хотела спросить, вот есть же караоке бар Kim's на Карла Маркса там какие цены? Можно подробнее ели кто был там. Хотела "чёрную кассу" провести...))) Спасибо заранеее

1

Комментарии

nuraikalovee
Nuraikq·Мама дочки-младенца

А я уже полтора года нигде не была 😂😂😂

Нравится Ответить
ellebaby
Elvira·Мама сына (3 года)

Я недавно была. Все очень понравилось. Цены нормальные и кухня не только корейская. В караоке кабинки классные и аппаратура хорошая но надо бронировать.

Нравится Ответить
zuzik290770
Азиза·Мама дочки (1 год)

Цены выше чем в других кафе. Еда на любителя. Мне не понравилась кухня.

Нравится Ответить
madina.joldosh
Мадина·Мама сына-младенца

Нашла спасибо 💋💋💋@diya_s,

Нравится Ответить
s_888
S_888·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
madina.joldosh
Мадина·Мама сына-младенца

@diya_s, Спасибо 😊 а у Вас есть контактные данные?

Нравится Ответить
s_888
S_888·Мама двоих (1 год, 4 года)

На Первом этаже кафе, а в подвале караоке. Нам понравилось там. Заранее бронь, а то мест не бывает. Цены нормальные, кухня корейская.

Нравится Ответить