Юлия
ylia_tix
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки чем вы лечите грудничка .. у нас сопелки и кашель , и беспантовые педиатры

Комментарии

madam_a
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Только осмотр врача. В этом возрасте никакого самолечения

Нравится Ответить
mashahappy
Мария·Мама сына (1 год)

Увлажнить , проверить помещение . Аквамарис в нос . Гулять на улице. Если кашель вводный и лёгкие чистые - никаких стропов ,сам пройдёт , почитайте комаровского

Нравится Ответить
chaplyun95
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ещё ромашку давала 1 чайную ложку 4 раза в день

Нравится Ответить
chaplyun95
Екатерина·Мама дочки-младенца

Аквалор+ отсосать аспиратором сопли и капать називином , либо виброцилом , кашель - грудной эликсир или гиделикс

Нравится Ответить