Ангелина Руш
evochka.milaya95
Ангелина Руш·В ожидании первенца

Девочки доброго времени суток чем спасаетесь от изжоге?

Комментарии

daria_malyshkina
Дарья Малышкина·Мама сына-младенца

Гевискон спасал всю беременность

Нравится Ответить
ekaterina.ma21
❤❤❤❤·В ожидании первенца

Рычал су, ренни , гевискон , солёные белые семечки

Нравится Ответить
khusein
Карина Хусаинова·В ожидании первенца

Молоко, семечки перестали помогать, к таблеткам не прибегала как-то не доверяю, мне помогают йогурты питьевые нежность, не дорогие и без кусочков всяких "типафруктов" ))

Нравится Ответить
scheglova.nn
НатаЩа·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Омез ещё пью перед едой с утра.

Нравится Ответить
nika1006
Вероника·В ожидании первенца

Фосфалюгель, молоко

Нравится Ответить

Семечки

Нравится Ответить
manj.z
Мария Першко·В ожидании первенца

Гевискон - отличная штука!)

Нравится Ответить
motheralice210617
Мама Алисы😍·Мама дочки-младенца

Ренни спасалась

Нравится Ответить
moy240
Серафима fima_cosmetology ·В ожидании первенца

Я пролечила гастрит и не намёка на изжогу.Профилактирую Боржоми

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки-младенца

Да огурчик свежей тоже помогал... блин аж слюнки потекли как захотелось огурчика 😋 потом перешла на ренни, потом гевискон... после 30 недели ничего не помогало 😞

Нравится Ответить
loveto13
Алёна·В ожидании первенца

Ренни 👌🏻

Нравится Ответить
rusarmy93
Аня·В ожидании первенца

@evochka.milaya95 @mrs.ryabova о, у Ренни состав нормальный. Безвредный

Нравится Ответить
scheglova.nn
НатаЩа·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Гевискон от изжоги при беременности. Суспензия или таблетки. Мне помогает.

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evochka.milaya95
Ангелина Руш·В ожидании первенца

@mrs.ryabova, а его точно можно?

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
rusarmy93
Аня·В ожидании первенца

К таблеткам предпочитаю не прибегать. Недавно какие-то читала инструкцию, девочки писали что пьют при Б. Противопоказаний нет, но в составе прочла, что содержит алюминий.

Нравится Ответить
ola_mama72
Оля·Мама дочки (1 год)

Молоко,семечки были)

Нравится Ответить
rusarmy93
Аня·В ожидании первенца

Свежий огурец ем. Раньше молоко пила, но теперь редко помогать стало

Нравится Ответить