Елена
elena_g17
Елена·В ожидании первенца

Девчонки, у кого какие коляски для новорождённых девочек? Если можно, пожалуйста с фото. Спасибо)

4

Лучший комментарий

baldych
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

sira.alina2014
Алина Сира·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
derevyanko941
стикер
Нравится Ответить
petrova2010
Yulia ·В ожидании первенца

Спасибо, буду думать 😀

Нравится Ответить
lolala611
Ольга Авраменко·Мама дочки-младенца

@petrova2010, Кросс глубже люлька,ну мне и по виду больше кросс понравлась)

Нравится Ответить
lolala611
Ольга Авраменко·Мама дочки-младенца

@petrova2010, Отлично)

Нравится Ответить
martynuk.ki
Екатерина Мартынюк·Мама сына-младенца

@petrova2010, спорт лучше за счёт колёс

Нравится Ответить
martynuk.ki
Екатерина Мартынюк·Мама сына-младенца

@petrova2010, есть сайт кидс экспресс , я там летом взяла 3в1 на 3 тысячи дешевле, чем в магазинах

Нравится Ответить
petrova2010
Yulia ·В ожидании первенца

@lolala611, не знаю какую лучше взять спорт или кросс

Нравится Ответить
petrova2010
Yulia ·В ожидании первенца

@lolala611, ЭКО кожа по практичности как?

Нравится Ответить
petrova2010
Yulia ·В ожидании первенца

Мне очень анекс понравились, но дорого блин

Нравится Ответить
lolala611
Ольга Авраменко·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
a_v_b_92
Анна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
2349687
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
miss.y
yulia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lap1983
Лилия Полищук·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
evina_mama
Марина Мелконян·Мама дочки-младенца

@elena_g17, я же написала, адамекс лотус)

Нравится Ответить
elena_g17
Елена·В ожидании первенца

@evina_mama а какая у вас фирма?

Нравится Ответить
ksenia-love
Ксения♡·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksenia-love
Ксения♡·Мама двоих (младенец)

У меня девочка, коляска небесного цвета. До родов переживала, думала ленту розовую цеплять. А когда родила успокоилась и не разу никто не сказал, что цвет мальчуковый:)

Нравится Ответить
tsiba.anastasia
Анастасия Гусар·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
evina_mama
Марина Мелконян·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
evina_mama
Марина Мелконян·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
martynuk.ki
Екатерина Мартынюк·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aleniys9
Алёна Мальцева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

@tysikmail можно накрывать , как вариант. В сильный солнцепек все же не гуляешь

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

@alinainduk1 точно. Меня больше настораживают кожзамы...

Нравится Ответить
sashaseverin12
Александра Афонина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
baldych
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@elena_g17 ,была Geoby с409,вот у нее переднее колесо как бы заедало,плохая маневренность была.Я бы так сказала.

В новую коляску я уже сына усадила(в прогулку),протестировала)Едет,как танк!!!Сама удивилась!Амортизация и маневренность на высшем уровне!Хотя долго выбирала!Мне тут девочки помогали,собирала отзывы про эту модель.Если интересно,есть пост у меня)

Нравится Ответить
baldych
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Думаю,что все цвета универсальны,кроме розовых оттенков)

Нравится Ответить
elena_g17
Елена·В ожидании первенца

@baldych да, как солнышко) а как насчёт трёхколёсной, это удобно?

Нравится Ответить
elena_g17
Елена·В ожидании первенца

Мамочки, а как вы думаете на счёт цветовой гаммы для девочек и для мальчиков? Есть какие то цвета, что подходят или тем или другим?

Нравится Ответить
baldych
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tysikmail
Наталия·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Девочки а черная не выгорит? Видела у знакомой так у нее капюшон выгорел хоть и хорошая фирма была😣

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

@mother_of_the_princess купите молча. Вам катать.

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки-младенца

@magas.jane а то я хочу прогулку на лето чёрную уоуо а мама моя на меня наехала что чёрную

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

@mother_of_the_princess не будет. Там очень качественные материалы, все продуманно

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки-младенца

@magas.jane, а летом ребёнку не жарко в ней будет? Чёрное ж тип притягивает жару

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·В ожидании первенца

@magas.jane черная оч стильная) не прогадали

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena_g17
Елена·В ожидании первенца

@magas.jane я тоже хочу какую то потемнее

Нравится Ответить
elena_g17
Елена·В ожидании первенца

@mother_of_the_princess красивая)))

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить