Лёля
skvortsova.o
Лёля·Мама дочки (1 год)

Всем добрый вечер! Распространённая тема’’Диатез’’. Заметила на щеке появляется красное пятно. В понедельник к врачу,но до понедельника целых две ночи( а я смотрю и переживаю,кто как лечил??

Комментарии

nozzzya
Гульназ·Мама сына-младенца

Финистил дайте

Нравится Ответить
sadko86
Александра ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

А я на ночь давала 5 капель зиртека в смесь

Нравится Ответить
masha.bagrova.95
Masha Bahitova·Мама сына (1 год)

Нам Фенистил прописывали

Нравится Ответить