Мария
msuri
Мария·В ожидании первенца

Девочки,интимный вопрос)

Чем спасаетесь от запоров?

Комментарии

lynechka89
Саша Романова·В ожидании первенца

Я пью укропную воду по ночам (на тощак) стул хорошо наладился👌 а если совсем тяжко (хлеба налопаюсь), то глицериновые свечи

Нравится Ответить
alex_alexandra
Ангелок·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ky06
Кристина Люжина·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

А мне хурма помогает🙈

Нравится Ответить
gaihun
Катя·Мама сына (1 год)

Дюфалак)))

Нравится Ответить
severyanochka89
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Если у вас есть проблемы с желудком такие как гастрит то на голодный желудок не ешьте киви , я тоже хотела средство от Запора это проверить и чуть не померла от боли в желудке ....не хотела бы я ещё раз такую ночку пережить (( ( п.с.у меня гастрит )

Нравится Ответить
alena_i_vital
Алена·Мама двоих (младенец)

Попробуйте Активиа с черносливом! 👍

Нравится Ответить
tati_sh_pl
Tati·В ожидании первенца

Мне всегда помогает чернослив)

Нравится Ответить
inga_one
Inga·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kat19910103
катя·Мама дочки-младенца

Кушайте чернослив))

Нравится Ответить
aksana_86
Оксана Денисюк ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Киви натощак- но мне врач советовала именно с кожурой, завела отдельную губку- тщательно мою и потом ем... помогает.

Нравится Ответить
galivets
Ekaterina Galivets·Мама дочки-младенца

Если нет проблем с желудком, то как писали выше киви на тощак, кефир не более 3х дней с даты изготовления. Чернослив заливать кипятко и водичку с него тоже выпивать

Нравится Ответить
mariyasa
Мария·Мама дочки (1 год)

Попробуйте биффидин🙈

Нравится Ответить
assai777
Ассаи·В ожидании первенца

Чернослив, купага, кефир, Дюфалак

Нравится Ответить
childrens20032015
Диана Захаревич·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Киви,можно и дюфалак—он на платформе и не вызывает привыкание.Очень мягкое исключительное,можно и во время бер.И кормления

Нравится Ответить
irisha_shimchik
Irina.mama3👧Princess·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Дюфалак(лактулоза)пью каждое утро калпочок который идёт вместе с бутылочкой.

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

кушаете супы, кефир, чернослив. Ну и дюфалак

Нравится Ответить
alaanna
Анна·Мама сына-младенца

Каждое утро выпивайте стакан теплой, именно тёплой, воды натощак, можно с лимоном, хорошо заставляет работать кишечник

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Изюм, чернослив, кефир

Нравится Ответить
nsokolova
Anastasiya·В ожидании первенца

Попробуйте киви натощак , мне помог)

Нравится Ответить
korzunyulia

можно без назначения врача

Нравится Ответить
korzunyulia

дюфалак...самок отличное средство

Нравится Ответить
msuri
Мария·В ожидании первенца

@julkaaaaa дюфалак по назначению врача или можно просто пить?все остальное не помогает((((аж до слез

Нравится Ответить
julkaaaaa
Юлька·Мама дочки-младенца

Кефир, чернослив, сливы, свекла)))) дюфалак или лактулоза. Ещё советуют больше воды пить

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·В ожидании первенца

Попробуйте кефир пить ежедневно на ночь, только чтобы он был не больше 2 дней жизни, я пила и утром, помогло справиться со столь деликатной проблемой в течение пару дней буквально (я просто чернослив не люблю вообще, а так и он помогает)

Нравится Ответить
anutkamini
Анна·Мама сына (1 год)

Знаю что мама ест моя чернослив

Нравится Ответить