Дарья
darjalapteva
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девушки, кто отдыхал в Белокурихе, посоветуйте отель,чтоб с детьми, тепло,уютно и детскими комнатами или развекушками????

3

Комментарии

nibiv
Nataly·В ожидании первенца

@darjalapteva, мы ездим и наши друзья. Нам очень нравится. На территории есть Эко-отель. Там несколько вариантов отелей на территории

Нравится Ответить
katerinka101
Екатерина ·Мама сына-младенца

Отдыхала в Алтай вест.не знаю как с детьми. Если не ошибаюсь какая то неприметная комната была игровая.плюс для детей в том что из комнаты до процедур и еды можно идти по санаторию не выходя на улицу на случай плохой погоды.санаторий большой сам по себе.а так там взрослым делать нечего не то что детям.есть бассейн летом с подогревом.программы какие то вечно были.но на то время детей у меня не было не обращала внимание. В России тоже хорошо. Там площадка есть.

Нравится Ответить
uliana_mam_polini
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Друзья в беловодье ездили с детишками, там аквапарк небольшой есть)

Нравится Ответить
i.chahovskaya
Инна·В ожидании первенца

Водный мир, ещё я сама в Нео жила - дёшево и чисто

Нравится Ответить
oks_karamelka
Аксинья·Мама дочки (3 года)

@natalya.rudneva2010 родник Алтая! Мы ездили там ещё была скидка 5%от сибмамы и дети до 4 бесплатно проживание и питание

Кормят вкусно на убой основное блюдо выбираешь а остальное шведский стол! Оооочень уютный и чисты номер! Бассейн, процедуры ( у меня была для расслабления фитобочка,массаж,душ Виши) каждый день дискатеки детские,шоу,комната с х боксом, настольный теннис! Короче оооочень круто

Нравится Ответить
natalya.rudneva2010
Мама·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@karamel2007, в каком?

Нравится Ответить
oks_karamelka
Аксинья·Мама дочки (3 года)

В санатории круто и офигенная детская комната была)

Нравится Ответить
oks_karamelka
Аксинья·Мама дочки (3 года)

Мы в санатории были очень там красиво) душевно) люди там другие)

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки (1 год)

Нет в Белокурихе отлей, гостиницы в основном 😊 по вашему запросу только санатории подойдут. А вот на счёт канализации девушке ведать не везло, сколько там жила, ни у кого таких проблем не замечала 😊

Нравится Ответить
svetylia13_nsk
Светлана·Мама двоих (1 год, 23 года)

@darjalapteva Вот я обычно выбираю через букинг отели.Смотрю фото.Отзывы.Выбрала 5 отелей и начинаю шерстить по другим сайтам - смотреть-читать.Ну и ...Выбираю.Очень муторно , но я ж для своего комфорта смотрю-ищу.Я мало по России путешествую.Нет комфортных цен для отдыха с дитем

Нравится Ответить
darjalapteva
Дарья·Мама двоих (младенец)

@svetylia13_nsk, как понять? Хороший он или плохой всё-таки?

Нравится Ответить
svetylia13_nsk
Светлана·Мама двоих (1 год, 23 года)

ага...в России все для не народа.По старинке...Знакомые кто отдыхал никто не нашел такого отеля

Нравится Ответить
nibiv
Nataly·В ожидании первенца

Россия

Нравится Ответить
loktevaksenia69
Ксения·Мама сына (1 год)

И я )

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

О, послушаю

Нравится Ответить