Ирина Федькевич
moirko94
Ирина Федькевич·В ожидании первенца

Девочки Норильска,кто делал фотосессию беременных!Где делали?

4

Комментарии

swetlana17
Светлана·Мама сына (2 года)

Мы делали у Солонковой) нормально)

Нравится Ответить
moonangel-88
·Мама дочки-младенца

Мы делали в Норильске. ссылка Записывались к Алене. Нам очень понравилось.

Нравится Ответить
irina211192
Ирина·Мама сына (1 год)

Я делала в отпуске фотосессию.

А так вот тут гляньте мне понравились работы.

ссылка

Нравится Ответить