Екатерина
ka777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, уже не раз обсуждалось, но ведь не читаешь, когда не надо🙈. У ребенка температура 37.7, ни соплей, ни насморка. Подозрение на зубы, но всё же. Нурофен при высокой температуре понятно, а чем еще помочь ребенку до понедельника?

Комментарии

sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

Ааа, ну тогда просто можно свечи вибрукол..и кстати нурофен тоже идет как обезболивающее,там в аннатации так и написано "при болезненном прорезывании зубов у младенцев"

Нравится Ответить
ka777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@swettaz нурофен даю, когда вижу, что ребенку уже тяжело. Чаще это бывает до 38.

Нравится Ответить
ka777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@sistrichka_julia нее, десны не болят. Тьфу тьфу зубы у нас выходят почти безболезненно.

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

При зубах я даю нурофен, даже если нет температуры 🙄

Нравится Ответить
swettaz
Светлана·Мама двоих (младенец)

Кто вам сказал что нурофен только при температуре от 38,5?

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

Свечи вибрукол от боли, калгель/холиспл/дантинорм и т.д.на десна,чтоб обезболить

Нравится Ответить