Динара
milayadi1989
Динара·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы коляску купить и какая лучше 2в1 или 3в1 ?

2

Лучший комментарий

trifonova.ea
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
myfamily125

У тутис вышла новая модель называется мими стайл она круче тапу тапу, у неё прогулочный блок шире. 3в1 лучший вариант, не придётся возить с собой всю коляску, раму положил в машину и все. Ещё фирмы классные бэби мобайл мово и биаджио советую 😉по поводу анекс девочки кросс не берите лучше спорт у спорта рама надёжнее у кросс рамы ломались сильно, не знаю может доработали но не рискуйте. Ещё очень крутая коляска тутис аеро, у неё есть много классных фишек которых нет ни в одной коляске 😉

Нравится Ответить

Комментарии

little_panda
Юлия ·В ожидании первенца

@milayadi1989, Волгоград, но есть у них доставка во все города России

Нравится Ответить
anytas777
Анна Сухинина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anytas777
Анна Сухинина ·В ожидании первенца

3в 1

Нравится Ответить
anytas777
Анна Сухинина ·В ожидании первенца

Я с рук купила зиппи пиа , очень нравится )

Нравится Ответить
ta_samaya_natali
Наталья ·Мама дочки-младенца

У нас тутис мими плюс премиум. По характеристикам то же самое что анекс спорт, но цена ниже. Всем устраивает. Сначала взяли 2в1, но потом докупили родное автокресло. Удобно можно ставить на шасси. Сейчас у них новинка мими стайл, там амортизация еще лучше и расцветки интересные.

Нравится Ответить
trifonova.ea
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
myfamily125

Потому что лучшее положение для младенца это горизонтальное пока он формируется, первый месяц вообще можно только не более 30 минут, если используется большее время то нужно контролировать состояние малыша. Я правда сейчас не вспомню точное время допустимое после месяца,но можно в интернете почитать.

Нравится Ответить
milayadi1989
Динара·В ожидании первенца

@myfamily125 почему?

Нравится Ответить
myfamily125

Единственный минус, нельзя малыша долгое время перевозить в автолюльке

Нравится Ответить
lulu77
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня была 3в1 и я осталась довольна. Я родила в мае, лето в люльке, осень и часть зимы в прогулке. Плюс 3в1 в том ещё, что автолюльку удобно на шасси поставить и в магаз например. Но если бы рожала в зиму то взяла бы отдельно люльку на зиму, а на лето уже лёгкую прогулку.

Нравится Ответить
myfamily125

Новость не по теме, но вдруг пригодится. Есть бонусная программа UDS Game скачивается в плей маркете там очень много всяких магазинов, кафе, и прочего. Там есть умка беби детский магазин, у них по программе скидки до 50% баллами, мы скачали нам за вступление уже баллы начислили, теперь копим. Там вступить по коду нужно, если кому нужно будет могу поделиться кодом 😊

Нравится Ответить
irina0207
Ирина·Мама дочки-младенца

Анекс спорт, лучше 3 в 1

Нравится Ответить
alpod
Алина Подгорная·Мама дочки-младенца

@milayadi1989 она нужна была даже при том, что мы без машины) покупали отдельно. По тц удобно ходить или куда-то в такие места

Нравится Ответить
myfamily125

Кстати ещё новинки появились по качеству не знаю, но внешне супер, джунама диамант блок для новорождённых в виде кристаллов и джунама энзо в коже, на капоре вышит рисунок. 😊прошу прощение заранее если не совсем правильно написала названия

Нравится Ответить
myfamily125

У тутис вышла новая модель называется мими стайл она круче тапу тапу, у неё прогулочный блок шире. 3в1 лучший вариант, не придётся возить с собой всю коляску, раму положил в машину и все. Ещё фирмы классные бэби мобайл мово и биаджио советую 😉по поводу анекс девочки кросс не берите лучше спорт у спорта рама надёжнее у кросс рамы ломались сильно, не знаю может доработали но не рискуйте. Ещё очень крутая коляска тутис аеро, у неё есть много классных фишек которых нет ни в одной коляске 😉

Нравится Ответить
annalamina4431
Анна Лямина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@milayadi1989 bebe mobile careto

Нравится Ответить
milayadi1989
Динара·В ожидании первенца

@annalamina4431 фирма как называется?

Нравится Ответить
annalamina4431
Анна Лямина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
milayadi1989
Динара·В ожидании первенца

@alpod с автолюлька Вам тоже нужна была?

Нравится Ответить
alpod
Алина Подгорная·Мама дочки-младенца

Если бы я снова покупала коляску для крохи я бы купила 3 в 1))

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (1 год)

Анекс👌

Нравится Ответить
yuliya_sergeevna_
🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если планируете с рождения часто на авто ездить, то лучше 3в1,если нет,то лучше отдельно кресло купить,а то,которые с коляской на короткий срок) коляска в зависимости от бюджета, в основном зиппи берут,или на подобие, анекс хорошие,лёгкие, маневринные

Нравится Ответить
malino4ka89
Алина·Мама сына-младенца

Tutis Mimi plus мы довольны, удобная очень. Неплохая амортизация. Скоро в прогулку сядем думаю тоже хорошая. А так 3 в 1. Удобно особенно если на такси без мужа в больничку надо

Нравится Ответить
nastya_b_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@milayadi1989, дело ваше. Просто мы в магазине когда выбирали коляску, по нашим «хочу» они стоили 35-40тыс, мы посчитали, что это дорого.. нашла на авито нашу коляску, совершенно в хорошем состоянии

Нравится Ответить
milayadi1989
Динара·В ожидании первенца

@nastya_biletskaya как тогда лучше брать ?

Нравится Ответить
nastya_b_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@milayadi1989, покупали с рук на авито, прогулочный блок вообще был не тронут

Нравится Ответить
nastya_b_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@milayadi1989, не скоро) еще пользуемся ею

Нравится Ответить
milayadi1989
Динара·В ожидании первенца

@nastya_biletskaya когда продавать будете?)

Нравится Ответить
milayadi1989
Динара·В ожидании первенца

@little_panda это Екат ?)))

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Анекс спорт 3 в 1 лучшая 👍

Нравится Ответить
nastya_b_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@little_panda, да, автолюлькой больше всего пользовались дома, сыну нравилось там сидеть)

Нравится Ответить
little_panda
Юлия ·В ожидании первенца

@nastya_biletskaya, с автокреслом?

Нравится Ответить
little_panda
Юлия ·В ожидании первенца

@milayadi1989, чадо ты моё, в Ворошиловском районе. Там дешевле всего!

Нравится Ответить
nastya_b_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@little_panda, у нас такая же, только 3в1. Хорошая👍

Нравится Ответить
milayadi1989
Динара·В ожидании первенца

@little_panda в каком магазине будете брать?

Нравится Ответить
little_panda
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить