Юлия
juluka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, милые) ну расскажите, чем кормите своих годовалых малышей😁

1

Комментарии

kretovaaaa
Yana·Мама сына (1 год)

Все что мы едим,в разумных количествах,сладкое не даю,острое

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Орехи тоже не ели и не едим и острое

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Практически все ели,за исключением купорки,грибов,сала,соленой рыбы,и по сей день этого не едим

Нравится Ответить
mapgo
Margo·Мама троих детей

Практически всем, за исключением колбас, шоколада, орехов и солений.

Нравится Ответить