Anna
elja_miller
Anna·Мама двоих (младенец)

Подскажите,пожалуйста,одежда mothercare маломерит?

1

Комментарии

juliadavi
Давыдова Юлия ·Мама дочки-младенца

У них ножки узкие ,а ступни впритык .. может и не маломерят,но крой не позволяет носить,если ребенок уже дорос ..некоторые костюмы других фирм имеют более низкую ширинку и ножки широкие ,ребенку свободнее !

Нравится Ответить
alena.shisha
Alena 2106·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не маломерки и вообще на не очень худеньких детей. Особенно бодики, у которых плечики внахлест.

Нравится Ответить
lennyk
Lenny·Мама двоих (младенец)

Слипы маломерили нам, ноги уже внатяжку, а рукава большие...

Нравится Ответить
katerinasvi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У но их там помимо возраста, ещё указан рост. Лучше на рост ориентируйтесь. Все дети разные.

Нравится Ответить
golubeva_n
Надин·Мама дочки-младенца

Из этого я сделала вывод, что наоборот большемерят:-)

Нравится Ответить
trankmari
Мария·Мама дочки (1 год)

По росту норм идёт, но широкие бодики у них

Нравится Ответить
golubeva_n
Надин·Мама дочки-младенца

Нам отдали комбезики нательные, размер 0-3 мес. В 4 мес рост 62 см , влезает впритык.

Нравится Ответить
elja_miller
Anna·Мама двоих (младенец)

@katerinasvi, @gulyaeva.masha, просто одежда 3-6 месяцев мала,носим 6-9 месяцев

Нравится Ответить
katerinasvi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет. У нас в рост идёт. Некоторые вещи велики в ширину.

Нравится Ответить
gulyaeva.masha
Константинова Мария·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить