Ирэна
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки с Нальчика,которые рожали в новом роддоме,в дубках,какие отзывы можете оставить? Какой врач понравился,персонал,обстоятельство,ну все короче?!😀

Комментарии

3005
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Езжайте в Майский...там отношение хорошее,я первого в перенотальном рожала 2.5 года назад так мне ребра сломали и аллергией наградили. Я больше не ногой туда хоть там и ремонт отгрохали...

Нравится Ответить
amisher
Ami·Мама сына (1 год)

@nasya07, добро пожаловать в наши ряды 💐🤣

Нравится Ответить
nasya07
Анастасия Хмырова·В ожидании первенца

@amisher девочки я с вами если че😄

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@berbekova, спасибо большое 💕

Нравится Ответить
berbekova
Ксю·Мама дочки-младенца

@irensher, это точно, легких родов вам💐

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@berbekova, значит везде так,дочку рожала в городском,те же отзывы,просто скажу,что кому как повезёт

Нравится Ответить
berbekova
Ксю·Мама дочки-младенца

Рожала в конце декабря, довольна только акушеркой, в остальном разочарованна к сожалению, хорошие там только условия

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@cabardinca, офигеть😕

Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)

@irensher, Да схватки ужасные начались , не смотря на то что мне на всякий случай в 20 недель ставили пессарий 🤦🏻‍♀️к тому ж взяла самый дорогой . Разницы получается нет .

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@cabardinca, рай просто😂☺️🤗

Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)

@irensher, Лови фотки с палаты ) 🤗

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

У вас схватки начались так да ?

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

А не рано в 36 рожать?😕

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@cabardinca, 😨😨😨😨😨о боже🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)

@irensher, Нет ничего 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Хоть в этом мега повезло . Прикол в том что как только вкололи иголки для эпидуральной пошли потуги и эпидарльную не успели ввести а иголки забыли в позвонках и сняли только недавно про это забыли просто 🤣🤣🤣🤣а я всю ночь не могла пошевелится , но всё сняли и аж задышала 🤱🏻🤱🏻🤱🏻

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@amisher, 😂😂😂нет проблем

Нравится Ответить
amisher
Ami·Мама сына (1 год)

@cabardinca, 💐💐💐💐

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@amisher, 😘😂

Нравится Ответить
amisher
Ami·Мама сына (1 год)

Будем вместе тужиться 😁🤣

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@amisher, да да,только посмотрела

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@cabardinca, спасибо большое😘😘😘разрывы надрез есть?

Нравится Ответить
amisher
Ami·Мама сына (1 год)

@irensher, между прочим у нас одинаковые сроки может и увидимся ещё 🤣

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@amisher, бррр😰

Нравится Ответить
amisher
Ami·Мама сына (1 год)

@irensher, вот вот сегодня на кресле была, мои чувства сложно даже описать😩😩😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)

@amisher, @irensher, Дай Аллах всё будет лучше , чем у меня 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Быстрее и безболезнее🤗🤗🤗Я хочу в это верить .

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@cabardinca, @amisher, у меня аж в промежностях прям сужается от страха😂😂😂😂

Нравится Ответить
amisher
Ami·Мама сына (1 год)

@cabardinca, блин повезло 🤦🏽‍♀️ завидую белой завистью 😁 растите здоровыми на радость всем ❤️💐

Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)

@amisher, Сперва одна принялась . Но потом поменялась , я даже не успела узнать . Вот хочу на ресепшене у девочек узнать . Вторая которая уже прямо роды сами принимала она мне понравилась . Мягкая женщина , спокойно так разговаривала , объясняла а не орала . И в конце с ней пошло как по масло . 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)

@hafsa, ой с ними я ещё не встречалась .

Нравится Ответить
amisher
Ami·Мама сына (1 год)

@cabardinca, а кто у вас роды принимал ?

Нравится Ответить
ummsafi92
Zur·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@cabardinca, ну приняли хотя бы. Насчёт персонала мне там нянечки не нравились.грубиянки, либо это я после родов все так воспринимала 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)

@hafsa, С претензиями мол почему до сих пор не приехала , не могла что ль пораньше , чё до самых родов тянула . 🙄Очень приятно было конечно . Но я напоминала что неделей раньше я приезжала но меня отправили благополучно домой . В ответ сразу - И чё надо было ещё раз приехать . 🙄короче такая словесная перепалка а я со схватками адскими которые терпела 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)

@irensher, Ойёёй мамочки конечно плохо это всё. Надеюсь на этот раз все будет гораздо легче и успешнее . 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻вот потом поди доверься кому либо . 😫😫😫😫

Нравится Ответить
ummsafi92
Zur·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@cabardinca, а как туда попали ? Нормально приняли?) а то говорят многим отказывают

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@cabardinca, блин,первые у меня были ужасные,теперь не знают ещё точно,самой рожать или кесарево делать,по врачебной ошибке меня на тот свет не отправили,теперь боюсь😢😰очень многие говорят,что вторые легче,но я думаю,что все это индивидуально,у всех разный организм

Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)

@irensher, Спасибо большое . Вот в палату нас с одной девочкой до сих пор не перевели . Деток унесли ждём когда переведут . Сфоткаю все скину 👌 Роды вторые тяжелее дались . Но всё позади слава Аллаху 🙏🏻 Блин просто их не поймёшь некоторые так грубят . А некоторые мими 😫и поди попади где что есть .🤣

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@cabardinca, ой как классно 😍

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@cabardinca, ой,поздравляю вас😘растите здоровыми☺️как прошли роды?жаль,что персонал не очень 😖про обстановку да многие говорят что очень хорошо,душевая в каждой палате сказали,это так?

Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)

Родовая .

Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cabardinca
Carri·Мама двоих (младенец)

Привет 🤗только вчера родила . Персонал ну скажем пару нормальных 😫 а вот обстановка шикарная . 🤤 Надеюсь вам попадётся что вся команда была «цельной» 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить