Наталья
natylek10
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, покидайте название тушь для ресниц.

Моя совсем испортилась, не знаю, что выбрать и купить.

1

Комментарии

happyvt
❤VeNeRaMama❤️·Мама дочки (1 год)

Вивьен Кабаре , в подружке стоит недорого, но результат👍 Посоветовали, купила, не пожалела, а сколько было денег потрачено до этого на дорогущие туши... У меня свои ресницы вообще ни о чем, но благодаря этой туши результат 👍👍👍

Нравится Ответить
sugarr
Sugarr·Мама дочки-младенца

Это лучшие👆🏻👆🏻 не пожалеете!

Нравится Ответить
sugarr
Sugarr·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinapolozo4ka
Ирина·Мама сына (2 года)

Вивьен Сабо,Кабаре,купила по рекомендации,и ещё несколько моих подруг теперь пользуются.Ценник ниже 300 р))

Нравится Ответить
sugarr
Sugarr·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anabu
Anabu·Мама двоих (младенец)

@malinau_, я первая, значит🙈

Нравится Ответить
kate_xoxo
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

@alenkagaz666, да или состав поменялся, или просто она перестала работать именно на ваших ресницах, такое тоже бывает.

Нравится Ответить
alenkagaz666
Алена ·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@kate_xoxo, до этой у меня Dior была,но что то после последней покупки я разочаровалась кроме комочков и склеивших ресниц она на большее не способна. А так года 3 пользовалась только Dior..видимо испортилась

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (1 год)

Ланком прешес селс 👍

Нравится Ответить
kate_xoxo
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

@alenkagaz666, я перепробовала кучу, и бюджетные, и проф, и люкс, в итоге лучше всего на мне эта работает)

Нравится Ответить
merlinbounce
Елена·В ожидании первенца

Шанель объемная, MAC новая

Нравится Ответить
alenkagaz666
Алена ·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@kate_xoxo, согласна 100 процентов. Рада ей очень

Нравится Ответить
kate_xoxo
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Armani eyes to kill - самая лучшая тушь!🤗

Нравится Ответить
m.alina.u
Алина·В ожидании первенца

Вивьен Сабо Кабаре. Бюджетно и классно! Не видела ещё людей, которым она не понравилась

Нравится Ответить
vera8989
Вера·Мама дочки (1 год)

Люмине, оранжевая . Отличная тушь

Нравится Ответить
kinder311

Клиник. Которая смывается тёплой водой (комочками, нет синяков от туши). Держит подкрученными реснички целый день

Нравится Ответить
cherkesolka
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Clarins wonder perfect

Нравится Ответить
ihckylova
Екатерина Ишкулова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

Лореаль объёмные все хорошие)

Нравится Ответить