Инга
mamainga
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки ,раньше видела тут кто-то шил красивое белье женское,сейчас есть такие аккаунты?

Комментарии

kalitka
Baby_boom_nvrsk·Мама дочки (1 год)

В инсте введите пошив белья . Там очень много кто шьёт

Нравится Ответить