Анна
anutkad85
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите, может у кого-то такое было. Высыпало немного в четверг, думали ветрянка. Сегодня красные пятна расходятся и сливаются. Вчера педиатр была , сказала не ветрянка, а что это именно она не знает. Ребенок высыпан весь

1

Комментарии

tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама сына (1 год)

Это очень опасно...правильно выше пишут выше..влоть жо того,что задыаться может

Нравится Ответить
tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама сына (1 год)

Это крапианица!!дайте сейчас супросьин и вызывайте врача !!

Нравится Ответить
anutkad85
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скачалось

Нравится Ответить
anutkad85
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ребенок днем поспал, проснулся и почти все сошло! Один врач сказал эритема, а может крапивница, другой аллергия

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (1 год)

А чешется?

Нравится Ответить
elena75761
Елена·Мама дочки (1 год)

Я не поняла по фото, вы чем-то их мажете? (На 2-и пятнышки прям малиновые). Или они такие и есть? Вообще похоже очень на крапивницу, скорее всего она и есть. Вам нужна скорее всего госпитализация. Поедьте на скорую в больницу, там определят.

Нравится Ответить
julbasik
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я совсем не мама паникер,но мне кажется,ребенка в охапку, и в Ростов...сегодня многие центры работают...

Скорая мало чем поможет...

Нравится Ответить
natalochka61
Наталья·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Крапивница и достаточно сильная

Нравится Ответить
kuzuka
Ирина·Мама троих детей

Скорее всего крапивница, у меня периодически бывает такое. На первых порах обязательно зодиак или зиртек. Это опасно! Если пойдёт на слизистую, ребёнок может начать задыхаться. Сегодня выходной, вызывайте скорую, раз и живёте далековато, не рискуйте. В отделении, скорее всего капельницу поставят. Думайте, что ребёнок скушал или может порошок меняли?

Нравится Ответить
ruzanna-ruzanna
Рузанна·Мама дочки (1 год)

Крапивница похоже,зиртек,и к аллергологу

Нравится Ответить
daria18
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Зиртек дайте. Он противоотечный.

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Скорую вызывайте! Вы чего?!

Нравится Ответить
natalie_happy
Наталья ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Скорую зовите. У нас так было,когда ребенок яйцо куриное сьел. Чуть до отека не дошло. Опасно.

Нравится Ответить
anutkad85
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы живём не в городе, ни до одного педиатра дозвонится не могу. Температуры нет и небыло

Нравится Ответить
vika_victoria
Виктория·Мама сына (1 год)

Маленький малыш😕 здоровья ему! И вам поскорей найти причину

Нравится Ответить
lalan
Anna·Мама сына (1 год)

Я бы вызвала платного педиатра или скорую, чтобы узнать что это

Нравится Ответить
daria18
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

На разеоллу похоже. Но перед сыпью обычно высокая температура

Нравится Ответить
daria18
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

К аллергологу сходите!

Нравится Ответить