Ardak
ardak13
Ardak·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Привет девчата! 18 января сдала документы на дородовые пособия. 24 числа пришло смс, что документы приняты и обработаны. В цоне сказали 30 января забрать корешок (не поняла для чего🙈) теперь вопрос. как скоро перечисляют пособия? Заранее спасибо😊

1

Комментарии

corazon

Девочки подскажите ) единовременную пособию когда оформляют и как её рассчитывают ? В моем случай ) так как я не работаю уже 8 мес )))

Нравится Ответить
princessyasmin
Мамочка✌️·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@rostislava.ostanina смесь можете получать после рождения. А так ничего.

Нравится Ответить
zarado4amoya
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@rostislava.ostanina, моей подруге смесь давали,так как она очница,но грудью она тоже кормила

Нравится Ответить
mamita_u
Miss U·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@rostislava.ostanina, ничего

Нравится Ответить
mamita_u
Miss U·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@br_aa, тому кто работал, в связи с потерей дохода. Оформляется после выхода в декрет на 30 неделе

Нравится Ответить
rostislava22
Ростислава Пащенко·В ожидании первенца

А подскажите, может кто в курсе, студентам очникам положено что-то?

Нравится Ответить
br_aa
A.🌸·В ожидании первенца

Кому положенный дородовые? Это только тем кто работал да?

Нравится Ответить
missaisha
Aisha·Мама сына-младенца

после смс на 3 день поступили на карточку 👌

Нравится Ответить
nadezda_156
Надежда·Мама двоих (младенец)

В Цоне вам скажут сумму которую вы получите . Мне после смс через 3 дня деньги пришли.

Нравится Ответить
sanali1
Zhan·Мама сына (1 год)

Мне за 10 дней пришло

Нравится Ответить