Leyla
leylazhan
Leyla ·В ожидании первенца

Девочки всем привет! Такой вопрос можно ли на моем сроке в аквапарк? Хочу сегодня сходить.

Комментарии

sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Нежелательно , нацеплять заразы всякой можно ... лучше потерпеть

Нравится Ответить
j.werty030992
Юлия Юлия ·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Если чувствуете себя хорошо и медицинской точки угрозы нет, то почему бы нет, отдыхайте на здоровья

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я ходила) горки под запретом и баньку на таком сроке не желательно)

Нравится Ответить
yule4ka.1
Юлия·Мама дочки-младенца

Конечно можно) даже полезно. Смотрите только аккуратно, чтоб не подскользнуться)

Нравится Ответить