Марина
soloweykam93
Марина·В ожидании первенца
post image

Девочки,может кто знает,где в Липецке продается гнездо-кокон для младенцев?И чтоб по качеству норм.

Комментарии

barashki-kudryashki
Ольга Баранова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tat_ed
Татевик·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Я сама сшила для сына, сделала +15 см больше выкрайки из инета и красота, использовали долго- ВЕШЬ ОТЛИЧНАЯ СОВЕТУЮ!

Нравится Ответить
sayukirina
Irina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сестра моя только положительно про кокон отзывается. Они искусственник,думаю кто на гв тот не особо пользуется

Нравится Ответить
daxut
Ольга·Мама сына (1 год)

Совершенно несогласна, оч крутая вещь! Пользовались до полугода где-то

Нравится Ответить
soloweykam93
Марина·В ожидании первенца

@bassikkudryashova. А вы пользовались таким?

Нравится Ответить
bassikkudryashova
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По мне так пустая трата денег

Нравится Ответить