Gunay
gunaika
Gunay·В ожидании первенца

Девочки привет!

Послезавтра ложусь в дородовое. Посоветуйте что больше всего Вам понадобилось🙏🏼 всё что в списке взяла)

Комментарии

ari.andreeva2015
Арина ·В ожидании первенца

Моющие, пеленки на осмотры, немного своей еды и чем себя развлечь все.))

Нравится Ответить
natisha_kr
Наталия·Мама дочки-младенца

Посуда, много одноразовых пелёнок, салфетки, ср-ва гигиены, много вкусняшек, телефон, наушники, халат, ночнушка, тапки)

Нравится Ответить
daryadarina
Дарья·Мама сына (1 год)

Еда😂

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки-младенца

Берите вкусняшки и развлекашки!!!!наушники не забудьте!Ночнуха, тапки, халат.

Нравится Ответить
natalya.rybkina
Наталья Рыбкина·Мама сына-младенца

ложка,тарелка,кружка,мыльно-рыльное,халат,ночнушка,пеленки

Нравится Ответить