Ирина Талалаева
irina.talalaeva
Ирина Талалаева·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки! У ребенка проблемы по неврологии, пожалуйста, кто знает какой лучше врач?

Комментарии

ivashkasashka
Александра Мажорова·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@irina.talalaeva аа)

Нравится Ответить
irina.talalaeva
Ирина Талалаева·Мама двоих (младенец)

@ivashkasashka я пошла к ней потом она в отпуске была ее Розум подменяет

Нравится Ответить
ivashkasashka
Александра Мажорова·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Евлоева лучше всего Ирин

Нравится Ответить
solnishk0
Наталья·Мама сына (1 год)

Мне Розум очень понравилась. Случайно к ней на обходе попали.

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки (2 года)

@irina.talalaeva не за что )не болейте)

Нравится Ответить
irina.talalaeva
Ирина Талалаева·Мама двоих (младенец)

@b4ela ясно спасибо

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки (2 года)

@irina.talalaeva он во многих платных центрах ,но мы ходили в остеоплюс на первомайскую,потому что это ближайшее к дому,еще в Теремке здоровья он и в армеде,может и в импульсе.в поликлинике с первого месяца жизни наблюдаемся у неврологов-постоянно на дневных стационарах,и толку нет,к нему пошли-сразу нашел проблему.

Нравится Ответить
irina.talalaeva
Ирина Талалаева·Мама двоих (младенец)

@b4ela он где принимает?

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки (2 года)

Из тех кто в списке -ни к кому ,идите если есть проблемы -к Жданову!в поликлинике вам ничем не помогут

Нравится Ответить
01margaryan94
🐰 ·Мама дочки-младенца

Тоже за Яблонскую

Нравится Ответить
irina.talalaeva
Ирина Талалаева·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем огромное!

Нравится Ответить
alina21091991
Алина ·Мама дочки (1 год)

Лучше к Яблонской в детский доктор, приём 1000. У неё опыт огромный.

Нравится Ответить
m.tcibert
Милана·Мама двоих (младенец)

К Евлоевой реально попасть смотрите в понедельник в он-лайн выкидывают талоны на запись, альтернативы на Морском на мой взгляд нет

Нравится Ответить
anastasial94
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если есть возможность , сходите лучше платно к грамотному врачу . Тем более если есть проблемы

Нравится Ответить
dineska
Дина·Мама двоих (младенец)

Из этих троих точно не к кому

Нравится Ответить
irina.talalaeva
Ирина Талалаева·Мама двоих (младенец)

@zoe4ka да, мы родились и вернулись, спасибо большое!

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·Мама сына (1 год)

Евлоева и Ханферян. Но Евлоева всегда сильно перестраховывается. А вы опять в Сочи?)

Нравится Ответить
irina.talalaeva
Ирина Талалаева·Мама двоих (младенец)

@13olga11 @m.tcibert а из тех у кого есть талоны? К евлоевой трудно попасть🙈 пока только эти три врача есть

Нравится Ответить
m.tcibert
Милана·Мама двоих (младенец)

Идите к Евлоевой , молодой объективный специалист

Нравится Ответить
13olga11
Ольга·Мама сына (1 год)

Идите к евлоевой.и почекунину тоже хвалят.

Нравится Ответить