Olga
ole4ka_t
Olga·В ожидании первенца

Девочки. Пульс 100 🙈 это норм? До беременности мой обычный пульс был ок 60. Что выпить можно?

Комментарии

sandra_sun
Александра·В ожидании первенца

Тахикардия это норма во время беременности, до 120 ударов паниковать не стоит. Но если от этого чувствуете себя хуже, то надо к кардиологу, а он скорее всего назначит эгилок в малых дозах, пустырник)

Нравится Ответить
nieta100
Аня Столярова·В ожидании первенца

@ole4ka35710, у меня такое же! Мне помогает чай каркаде, он разжижает кровь! кисленькое)))

Нравится Ответить
ole4ka_t
Olga·В ожидании первенца

@nieta100, давление 100/65. У меня всегда низкое .

Нравится Ответить
nieta100
Аня Столярова·В ожидании первенца

Может из густой крови

Нравится Ответить
nieta100
Аня Столярова·В ожидании первенца

А давление то норм?

Нравится Ответить
annantonova09
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня при беременностях становится такой.Так организм реагирует.В этом нет ничего страшного,для беременных норма.

Нравится Ответить
ole4ka_t
Olga·В ожидании первенца

@ruzic, впервые. Надеюсь единичный случай. 🤞🏻

Нравится Ответить
tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама сына-младенца

@ole4ka35710 аспаркам первый, а второй что-то не найти.

Нравится Ответить
mamakukuruza
Dashulya Ruzavina·В ожидании первенца

Если постоянный пульс такой то не норм, а если единичные случаи то норм

Нравится Ответить
ole4ka_t
Olga·В ожидании первенца

@mashalagozlna, проблем не было. Открыла окно, дышу. Спасибо 😊

Нравится Ответить
mashalagozlna
Мария ·В ожидании первенца

@ole4ka35710 вообще если проблем с сердцем нет и в принципе при беременности повышение пульса норм не значительное то я всегда советую дыхание медленное и релаксацию это работает даже если вы не беременная

Нравится Ответить
ole4ka_t
Olga·В ожидании первенца

@tanya.mama, гляньте, пожалуйста. Почитаю про него

Нравится Ответить
tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама сына-младенца

У меня также поднимался. Даже выписывали какой-то комплекс для сердца, но не особо помогал. Придем, могу глянуть название.

Нравится Ответить
ole4ka_t
Olga·В ожидании первенца

@mashalagozlna, пью каждый день

Нравится Ответить
floksa2
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ole4ka35710 оно поднимет давление. Давление снижает пульс. У меня работало)

Нравится Ответить
mashalagozlna
Мария ·В ожидании первенца

Магний в6

Нравится Ответить
ole4ka_t
Olga·В ожидании первенца

@floksa2, кофе? Оно ведь наоборот участит пульс . Разве нет?

Нравится Ответить
floksa2
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня до 140 был. Кофе пила.

Нравится Ответить