Tatyana
tanita-19-04
Tatyana·В ожидании первенца

Всем доброго утра !!! Сегодня ПДР... Никаких намёков пока( так уже хочется увидеть малыша !!! И боюсь , конечно очень(

7

Комментарии

tanita-19-04
Tatyana·В ожидании первенца

@svetlana5454, вот и у нас тишина продолжается(((

Нравится Ответить
svetlanatlt
Светлана ·Мама сына-младенца

Согласна с комментарием выше 😅 времени на страх не остаётся. ))) скоро увидите уже своего малыша))) я родила в 40.6 , тоже ждала сильно, особенно последнюю неделю 🙂

Нравится Ответить
alina_mama_artema
Алина ·Мама сына-младенца

Поверьте когда все начнётся, вы захотите что б быстрее все закончилось😁 Страх как рукой снимет))

Нравится Ответить
s_kuznetsova
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Расслабьтесь!))) всё будет хорошо и скоро встретитесь со своей крохой! Не нужно бояться!))

Нравится Ответить
ani808
Ани💕·В ожидании первенца

Главное все так ждем встречи с малышом и при этом трусихи еще те😂😂

Нравится Ответить
nika-89000
Ника Фельд·В ожидании первенца

Все хорошо, ждём-с кроху🤗

Нравится Ответить